
Велосипедная портативная сумка-кошелек для телефона до 6" ROCKBROS AS-049 Черный
- В наличии
- Код: RB-AS-049-3841
832 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная портативная сумка-кошелек для телефона до 6" ROCKBROS AS-049 Черный
ROCKBROS AS-049 - это портативная сумка-кошелек для телефона, что не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - нейлон (900D) и полиуретан. Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Также главной особенностью данной сумки является наличие отдела для телефона до 6" с прозрачным сенсорным покрытием, что не только может защитить от механических повреждений, но и обеспечить сухость даже во время ливня.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение для наличных и карточек, а также отделение для телефона до 6".
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Сенсорное и водостойкое покрытие; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отдел для телефона подходит размером: до 6"; |
|
|
Размеры: 19,5 x 10,3 x 7,3 см; |
|
|
Объем: 0,6 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,15 кг; |
|
|
материал: нейлон, полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS AS-049?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 19.5 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 0.6 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка для инструментов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 6 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 19,5 x 10,5 x 3 см |
- Цена: 832 ₴








