
Велосипедная сумка на раму велкро для телефона до 6" ROCKBROS 017-8 Черный
- В наличии
- Код: RB-017-8-2706
673 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка на раму велкро для телефона до 6" ROCKBROS 017-8 Черный
ROCKBROS 017-8 - это сумка на раму велосипеда для телефона, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстер и полиуретан. Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также главной особенностью данной сумки является наличие отдельного отдела для телефона до 6" с прозрачным сенсорным покрытием, что не только может защитить от механических повреждений, но и обеспечить сухость даже во время ливня.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, а также отделение для телефона до 6".
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Закрепление: на раму; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отдел для телефона подходит размером: до 6"; |
|
|
Размеры: 20 x 10 x 7,5 см; |
|
|
Объем: 1,5 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,145 кг; |
|
|
материал: полиэстер и полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 2. |
|
|
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 20 x 10 x 7,5 см |
- Цена: 673 ₴






