
Велосипедная люминесцетная сумка подседельная velcro светоотражающая ROCKBROS C16-3G Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-C16-3G-2710
964 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная люминесцетная сумка подседельная velcro светоотражающая ROCKBROS C16-3G Черный
ROCKBROS C16-3G - это сумка под седло велосипеда которая имеет люминесцентную лампу на внешнем контуре. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда. Также есть возможность закрепления фонаря за ремешок сумки.
Главной особенностью данной сумки является имеющаяся люминесцентная лампа на внешнем контуре сумке, активируется с помощью пульта управления, идущего вместе в комплекте с сумкой.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, в котором имеются сетчатые карманы.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: под седло, на подседельный штырь; |
|
|
Тип крепления: велкро; |
|
|
Люминесцентная лампа на внешнем контуре сумки; |
|
|
Чехол-дождевик в комплекте; |
|
|
Размеры: 21 x 9,5 x 9,5 см; |
|
|
Объем: 1,8 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,38 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3. |
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 1.8 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 21 x 9,5 x 9,5 см |
- Цена: 964 ₴






