
Велосипедная сумка подседельная ROCKBROS C26 BK Черный
- В наличии
- Код: RB-C26-2388
1 287 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка подседельная ROCKBROS C26 BK Черный
ROCKBROS C26 BK - это сумка под седло велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон 600D. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, которые не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро и быстросъемное крепление за рейки сиденья обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи.
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет: место для бутылки с дополнительным ремешком для надежного закрепления.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: под седло, на подседельный штырь; |
|
|
Тип крепления: велкро, быстросъемный фастекс; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Присутствуют светоотражающие элементы; |
|
|
Размеры: 23,5 x 11,5 x 12,5 см; |
|
|
Объем: 2,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,30 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 1. |
|
|
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 23.5 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 23,5 x 11,5 x 12,5 см |
- Цена: 1 287 ₴









