
Велосипедная сумка подседельная velcro светоотражающая ROCKBROS C16 Черный
- В наличии
- Код: RB-C16-1326
760 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка подседельная velcro светоотражающая ROCKBROS C16 Черный
ROCKBROS C16 - это сумка под седло велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также есть возможность закрепления фонаря за ремешок сумки.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, в котором имеются сетчатые карманы.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: под седло, на подседельный штырь; |
|
|
Тип крепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Присутствуют светоотражающие элементы; |
|
|
Размеры: 21 x 9,5 x 9,5 см; |
|
|
Объем: 1,8 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,35 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS C16 BK?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 1.8 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 21 x 9,5 x 9,5 см |
- Цена: 760 ₴





