
Велосипедная сумка на багажник светоотражающая ROCKBROS A10 30л Черный
- В наличии
- Код: RB-A10-2703
4 563 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка на багажник светоотражающая ROCKBROS A10 30л Черный
ROCKBROS A10 - это вместительная велосумка на багажник велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. Сама сумка имеет встроенный каркас, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Специальное фиксирующее крепление и дополнительные ремешки, обеспечивают надежное сцепление к элементам велосипеда. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также сумка имеет ручки для переноски, что дает возможность носить ее как городскую или спортивную сумку.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе два больших основных отделений, в которых удобно организовывать собственные вещи.
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет дополнительные карманы в середине отделений.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: на багажник; |
|
|
Тип закрепления: быстросъемный брекет click-on; |
|
|
Размеры соединительного крепления: 26,5 x 14 см; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Размеры одного из боковых элементов: 36 x 40 x 27 см; |
|
|
Объем: 30,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 2,0 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 72 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Застежка | фастекс |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 2100 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 4 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 72 x 54 x 26 см |
- Цена: 4 563 ₴








