
Комплект велосипедных сумок на багажник светоотражающие ROCKBROS A8-BK 48л Черный
- В наличии
- Код: RB-A8-1321
4 530 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Комплект велосипедных сумок на багажник светоотражающие ROCKBROS A8-BK 48л Черный
ROCKBROS A8-BK - это комплект вместительных велосумок на багажник велосипеда, которые не только имеют привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданные специально для велосипедных путешествий, они станут идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - оксфорда (600D) и поливинилхлорида. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании. Сама сумка хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Крепление типа брекета click-on и соединительных молний между элементами сумок, обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, что придает изделию универсальности и возможности установки на любой тип багажника. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также верхняя часть сумки может служить рюкзаком.
Организация пространства. Сумки вмещают в себе многочисленное количество карманов, отсеков и органайзеров.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: на багажник; |
|
|
Тип закрепления: быстросъемный брекет click-on; |
|
|
Имеется кавер-дождевик в комплекте; |
|
|
Комплект сумок и рюкзака; |
|
|
Размеры: 48 x 25 x 25 см; |
|
|
Объем: 48,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 1,5 кг; |
|
|
материал: оксфорд, поливинилхлорид; |
|
|
|
|
|
количество отделений в каждом элементе: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 16. |
|
|
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 48 см |
| Количество карманов | 7 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 48 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1600 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 16 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 48 x 45 x 25 |
- Цена: 4 530 ₴









