
Многофункциональная водонепроницаемая дорожная сумка для формы и снаряжения ROCKBROS H19 18л Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-H19-3840
1 968 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Многофункциональная водонепроницаемая дорожная сумка для формы и снаряжения ROCKBROS H19 18л Черный
ROCKBROS H19 - это вместительная сумка для формы и снаряжения, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - оксфорда (900D) и палаточной ткани (210D). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не несущие нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для путешествия.
Из главных особенностей этой сумки является то, что имеется возможность разделять ее на две отдельные сумки.
Также сумка имеет ручки для переноски и ремешок в комплекте.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение с сетчатыми карманами в нем, а также отдельную часть для обуви.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Ремешок для переноски в комплекте; |
|
|
Размеры отделения для обуви: 10 x 36 x 21 см; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Два отдельных друг от друга отделения; |
|
|
Общие размеры: 30 x 36 x 21 см; |
|
|
Объем: 18 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,715 кг; |
|
|
материал: оксфорд и палаточная ткань; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как приобрести спортивную сумку для снаряжения ROCKBROS H19?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 715 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Длина | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Конструкция сумки | середньої жорсткості |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 4 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 30 x 36 x 21 см |
- Цена: 1 968 ₴









