
Велосипедная сумка на багажник светоотражающая ROCKBROS A6-6 35л Черный
- В наличии
- Код: RB-A6-6-2760
4 268 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка на багажник светоотражающая ROCKBROS A6-6 35л Черный
ROCKBROS A6-6 - это вместительная велосумка на багажник велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - нейлон, микрофибра и фоамиран (EVA). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании. Сама сумка имеет встроенный каркас, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Крепление типа велкро, обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, что придает сумке универсальности и возможности установки на любой тип багажника. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также сумка имеет ручки для переноски и возможность носить ее как городскую сумку.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи.
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет: боковые расширяемые карманы, отсеки в середине основного отделения, верхний карман, карман для бутылки и дополнительные закрепления.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: на багажник; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Имеется место для фляги; |
|
|
Расширяемые боковые карманы; |
|
|
Размеры: 31 x 24 x 21 см; |
|
|
Объем: 35,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 1,09 кг; |
|
|
материал: нейлон, микрофибра, фоамиран; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 8. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS A6-6?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата т
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 31 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Додаткові | |
| Розміри | 31 x 24 x 21 см |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 8 шт |
| Вага в упаковці | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Вес | 1090 г |
| Застежка | Молния |
- Цена: 4 268 ₴










