Велосипедная сумка на багажник велкро ROCKBROS A9 BK Черный
ROCKBROS A9 BK - это вместительная велосумка на багажник велосипеда, что не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное и вместительное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании. Сама сумка имеет встроенный каркас и хорошо держит форму.
Крепление типа велкро, обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, что придает сумке универсальности и возможности установки на любой тип багажника. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также в комплекте к сумке имеется чехол-дождевик.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи.
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет: боковые карманы, карманы в середине отделений и место для бутылки.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: на багажник; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Чехол-дождевик в комплекте; |
|
|
Расширяемые боковые карманы; |
|
|
Размеры: 49 x 19 x 18 см; |
|
|
Объем: 12,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,88 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS A9 BK?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 49 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 4 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 49 x 19 x 18 см |
- Цена: 1 497 ₴










