
Велосипедная сумка на руль для телефона 6" с сенсорным прикосновением ROCKBROS AS-044 Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-AS-044-1318
899 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка на руль для телефона 6" с сенсорным прикосновением RockBros AS-044 Черный
ROCKBROS AS-044 - это велосумка на руль велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Крепление в виде быстросъемного хомута, обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Имеющиеся прорезиненные молнии смогут надежно защитить ваши устройства и вещи даже во время ливня. А прозрачное покрытие с сенсорным прикосновением поможет с удобством пользоваться телефоном с дополнительной защитой и без загрязнения его поверхности.
Также есть возможность снимать сумку с крепления из-за наличия велкро, что предоставляет удобство во время пользования.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи и хранить телефон до 6".
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет: сетчатый карман для мелочей и место для денежных купюр и карточек.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в купе с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Закрепление: на руль; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отдел для телефона подходит размером: до 6"; |
|
|
Размеры: 15 x 7,5 x 5 см; |
|
|
Объем: 0,3 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,20 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS AS-044?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 15 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.3 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 5 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 15 x 7,5 x 5 см |
- Цена: 899 ₴








