
Велосипедная сумка на руль RockBros B31-BK Черный
- В наличии
- Код: RB-B31-1317
827 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка на руль RockBros B31-BK Черный
ROCKBROS B31-BK - это велосумка на руль велосипеда, что не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон 900D. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Крепление типа рельс с регулировкой, обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Имеющиеся прорезиненные молнии смогут надежно защитить ваши устройства и вещи даже во время ливня. А прозрачное покрытие с сенсорным прикосновением поможет с удобством пользоваться телефоном с дополнительной защитой и без загрязнения его поверхности.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе два основных отделения, в которых удобно организовывать собственные вещи и хранить телефон до 6".
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет: отделение с карманами для карточек, сетчатый и внутренний карманы на молнии.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Закрепление: на руль; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отдел для телефона подходит размером: до 6"; |
|
|
Размеры: 29 x 13 x 9 см; |
|
|
Объем: 0,5 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,17 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS B31-BK?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 18 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 6 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 18 x 11 x 5 см |
- Цена: 827 ₴









