
Спортивная мото сумка поясная (кросс боди) ROCKBROS AS-081 Черный
- В наличии
- Код: RB-99210081001-2897
1 327 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Спортивная мото сумка поясная (кросс боди) ROCKBROS AS-081 Черный
ROCKBROS AS-081 - это спортивная поясная сумка, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки к телу и ноге с застежкой фастекс обеспечивают удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи.
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет: три ремешка на спинке сумки, передний карман и сетчатый карман в середине отделения.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Длина основного ремня: 15-100 см; |
|
|
Длина дополнительного ремня: 30-70 см; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Размеры: 21 x 15 x 4 см; |
|
|
Объем: 1,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,242 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как приобрести спортивную сумку на пояс ROCKBROS AS-081?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Поясная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242 г |
| Застежка | блискавка та фастекс |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 5 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 21 x 15 x 4 см |
- Цена: 1 327 ₴




