
Спортивная сумка на пояс (кросс боди) для бега и велоспорта ROCKBROS D45 Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-D45-2387
534 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Спортивная сумка на пояс (кросс боди) для бега и велоспорта ROCKBROS D45 Черный
ROCKBROS D45 - это спортивная сумка на пояс, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобный регулируемый ремешок с застежкой фастекс обеспечивает удобство и эргономичность. Есть наличие светоотражающих элементов. Имеющийся цвет придает сумке стильный вид, делая ее замечательным аксессуаром.
Также на лямке сумки присутствует крепление для небольшого фонарика.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи.
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет: передний карман для бутылки с дополнительным креплением.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
"Дышащая" спинка; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Присутствуют светоотражающие элементы; |
|
|
Размеры: 30 x 24,5 x 5 см; |
|
|
Объем: 0,3 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,105 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 1. |
|
|
|


Как приобрести спортивную сумку на пояс ROCKBROS D45?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 24.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 0.3 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Поясная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г |
| Застежка | блискавка та фастекс |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 30 x 24,5 x 5 см |
- Цена: 534 ₴









