Велосипедная сумка на раму ROCKBROS AS-006 BK Черный
ROCKBROS AS-006 - это велосумка на раму велосипеда, что не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон 840D. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Имеющиеся прорезиненные молнии смогут надежно защитить ваши устройства и вещи даже во время ливня. А прозрачное покрытие с сенсорным прикосновением поможет с удобством пользоваться телефоном с дополнительной защитой и без загрязнения его поверхности.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе два основных отделения, в которых удобно организовывать собственные вещи.
В придаток к этому, изделие отличается тем, что оно имеет: водонепроницаемый отдел для телефона с сенсорным прикосновением.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Закрепление: на раму; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отдел для телефона подходит размером: до 6"; |
|
|
Размеры: 17,5 x 15,5 x 10 см; |
|
|
Объем: 2,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,25 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3. |
|
|
|


Как купить велосипедну сумку ROCKBROS AS-006?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 17.5 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 17,5 x 15,5 x 10 см |
- Цена: 1 187 ₴








