влевовправо

Мультитул 11 в 1 велосипедний ROCKBROS GJ804C Чорний (RB-GJ804C-1195)
- В наличии
- Код: 1195
564 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мультитул 11 в 1 ROCKBROS GJ804C
Многофункциональный инструмент для ремонта велосипедов
Особенности:
- Качество, долговечность;
- Легко носить с собой;
- Эргономичный дизайн;
- Быстрая разборка и сборка инструмента.
Характеристики:
- материал: углеродистая сталь;
- вес:≈ 166 г;
- размер: ≈ 40 x 98 x 20 мм;
- шестигранник: 2 мм, 3 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм;
- отвертка: крестовая, плоская;
- ключ звезда (Torx): T25;
- выжимка для цепи;
- 2 бортировочные лопатки;
- держатель цепи;
- ключ для спиц. 
Как купить мультитул 11 в 1 ROCKBROS GJ804C?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 166 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Профессиональные инструменты |
| Высота | 20 |
| Длина | 98 см |
| Длина в сложенном состоянии | 98 см |
| Количество инструментов | 11 шт. |
| Конфигурация | Отвертка, Шестигранный ключ |
| Форм-фактор мультитула | Гаечный ключ, Ключи в держателе, Отвертка |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 564 ₴



