влевовправо

Мультитул 16 в 1 велосипедный ROCKBROS GJ8002 Чорний (RB-GJ8002-1194)
- В наличии
- Код: 1194
355 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мультитул 16 в 1 ROCKBROS GJ8002
Многофункциональный инструмент для ремонта велосипедов
Особенности:
- Качество, долговечность;
- Легко носить с собой;
- Эргономичный дизайн;
- Быстрая разборка и сборка инструмента.
Характеристики:
- материал: углеродистая сталь;
- вес:≈ 222 г;
- размер:≈ 40 x 90 x 20 мм;
- шестигранник:1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм;
- отвертка: крестовая, плоская;
- ключ звезда (Torx): T10, T15, T20, T25, T27, T30;
- PH2;
- накидной ключ: 8 мм, 10 мм, 15 мм;

Как купить мультитул 16 в 1 ROCKBROS GJ8002?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 222 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Профессиональные инструменты |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 |
| Длина | 90 см |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Количество инструментов | 16 шт. |
| Конфигурация | Гаечный ключ, Отвертка, Шестигранный ключ |
| Форм-фактор мультитула | Гаечный ключ, Ключи в держателе, Отвертка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 355 ₴




