влевовправо

Водостойкий велосипедный кемпинговый гермомешок-рюкзак ROCKBROS AS-032 25л Синий
- Нет в наличии
- Код: RB-AS-032BL-4065UA
1 190 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкий велосипедный кемпинговый гермомешок-рюкзак ROCKBROS AS-032 25л
ROCKBROS AS-032 - это фирменный гермомешок, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для различных активностей, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - поливинилхлорида. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
С уникальным построением, этот гермомешок может занимать немного места, что облегчает его перевозки и вместе с гибкостью дает возможность использовать его как рюкзак.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Изделие вмещает в себе вместительное основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет передний карман для мелочей.
Спинка гермомешка. Мягкая спинка изделия - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве гермомешков ROCKBROS, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Возможность переноса жидкостей;
Вместительность и гибкость;
Нагрудная лямка с сигнальным свестком;
Фирменная фурнитура;
Размеры: 61 x 44 x 16 см;
Объем: 25,0 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 61 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 44 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 2 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 17 " |
| Наявність грудної стяжки | Нет |
| Наявність поясного ременя | Нет |
| Розміри | 61 x 44 x 16 см |
| Стиль | повсякденні |
| Основные | |
| Вес | 700 г |
| Глубина | 61 |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 190 ₴







