влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный спортивный рюкзак-мешок на шнурках ROCKBROS RB-D49 Черный
ROCKBROS RB-D49 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для различных активностей, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Изделие вмещает в себе основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет передний сетчатый карман для мелочей.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка изделия - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков ROCKBROS, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Наличие сетчатого переднего кармана;
Утолщенный шнурок для ношения;
Легкость и компактность;
Фирменная фурнитура;
Размер: 42 x 32 x 5 см;
Объем: 6,0 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 235 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 42 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 2 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 13.3 " |
| Наявність грудної стяжки | Нет |
| Наявність поясного ременя | Нет |
| Розміри | 42 x 32 x 5 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 594 ₴





