влевовправо

Городской велорюкзак ROCKBROS RB-H9 Черный
- В наличии
- Код: RB-H9BK-1618
1 570 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велорюкзак ROCKBROS RB-H9 Черный
ROCKBROS RB-H9 - это фирменный велорюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для различных активностей, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Также рюкзак имеет поясную и нагрудную лямку.
Организация пространства. Изделие вмещает в себе вместительное основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет боковые сетчатые и дополнительные карманы на лямках рюкзака.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка изделия - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков ROCKBROS, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Наличие боковых сетчатых карманов;
Наличие дополнительных карманов на лямках длиной 19,5 см;
Легкость и компактность;
Имеются грудная и поясная стяжки;
Размер: 46,5 x 25 x 20 (39,5) см;
Объем: 16,0 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 416 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 46.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39.5 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Розміри | 46,5 x 25 x 20 (39,5) см |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Наявність грудної стяжки | Да |
| Наявність поясного ременя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Застежка | змійка |
- Цена: 1 570 ₴









