влевовправо

Педали велосипедные Exi JT36 алюминиевые на промышленных подшипниках
- Нет в наличии
- Код: EXI-JT36-4197
1 115 ₴/пара
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Педали Exi JT36
Легкие алюминиевые педали Exi на промышленных подшипниках, с хром-молибденовой осью, изготовлены для экстремальной велосипедной езды.
Широкая платформа педали Exi выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник.
На каждой стороне педалей установлено по 6 сменных шипов - благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Характеристики:
- покрытие: анодированное;
- подшипник: 3 шт., картриджный закрытый (промышленный);
- особенности: водонепроницаемые, противоскользящие;
- цвета: синий;
- размер: ≈ 12 x 10 x 2 см;
- вес: ≈ 345 г/пара;
- комплектация: две педали, крафтовая упаковка.
Ключевые особенности
| Педали изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава 6061. | |
| Имеют стандартный размер 9/16 дюймов. | |
| В конструкции педалей применяются герметичные подшипники промышленного класса. | |
| Модель имеет 6 противоскользящих шипов каждой стороны для надежного сцепления. |

Преимущества данного товара
| Максимально легкое вращение педалей. | |
| Облегченная конструкция. |
| Простота и неприхотливость в обслуживании. | |
|
Подходят для большинства типов велосипедов. |

Как купить педали Exi JT36?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 345 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Съемные шипы, Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 115 ₴/пара







