
Тактические спортивные очки Daisy Polarized X7 с 4 линзами в комплекте
- В наличии
- Код: DY-POL-X7-4062
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Тактические спортивные очки Daisy Polarized X7 с 4 линзами в комплекте
DAISY X7 - это универсальный набор очков, разработанных для различных видов активной деятельности. Независимо от того, чем вы занимаетесь, эти очки являются универсальным решением, обеспечивая необходимую защиту от ультрафиолетовых лучей, ветра и песка.
Набор состоит из четырех сменных светофильтров разных цветов:
Серый: основной фильтр для солнечных дней;
Прозрачный: наиболее эффективен в условиях низкой освещенности или облачности;
Желтый: превосходная защита от бликов, полезен в условиях тумана или в вечернее время, повышает контрастность;
Коричневые: идеально подходят для яркого света, особенно во время быстрой езды на мотоцикле/мопеде, улучшают контрастность.
Все линзы гарантируют 100% защиту от ультрафиолета с длиной волны примерно 400 нм. Поскольку модель Daisy X7 не является моноблочной конструкцией, каждую линзу можно заменить отдельно. Для дополнительной фиксации тактических очков дужки можно снять и заменить ремешком, длина которого регулируется с помощью пряжки. Вместительный жесткий кейс предназначен для хранения всего комплекта и может быть удобно повешен на сумку с помощью карабина. Петли на тыльной стороне позволяют носить футляр с очками на поясе.
Daisy X7 являются отличным решением для таких видов деятельности, как страйкбол, хардбол, тренировочная стрельба, активный туризм, езда на мотоцикле и велосипеде. Они подходят для использования в различных опасных средах, включая деревообработку.
О чем нужно знать?
|
|
Ширина очков 14 см; длина дужек 11,5 см; высота линз 4 см |
|
|
Очки Daisy X7 на 100% исключают вредные UV излучения |
|
|
Разнообразное количество линз для разных событий |
|
|
Мягкое и комфортное покрытие на внутренней части оправы линз |



Другие особенности изделия:
|
|
линзы: поликарбонатные, 4 комплекта разных цветов; |
|
|
оправа: пластиковая, черная; |
|
|
фирменный жесткий футляр в комплекте; |
|
|
тип очков: тактические, спортивные. |
Как купить тактично-спортивные очки Daisy X7?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Черный |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Складная оправа | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 15 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Вес | 32 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 340 ₴









