Сумка для ноутбука Mark Ryden MR98D 15,4"
Сумка для ноутбука Mark Ryden MR98D - стильный и функциональный аксессуар, который идеально впишется в любой деловой гардероб. Способная вместить ноутбук с диагональю экрана до 15,4", она станет вашим надежным спутником для переноски гаджетов в самых разнообразных ситуациях.
Эта сумка сочетает в себе элегантность и практичность, создавая стильный образ для деловых встреч. Универсальный дизайн позволяет легко и гармонично вписать эту сумку в любой стиль или дресс-код.
При производстве сумок для ноутбуков Mark Ryden используются только самые качественные материалы, гарантирующие длительный срок службы, а в сочетании с нанесенными элементами и знаками на различных частях изделия, гарантируют защиту собственного бренда от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Всесезонность; |
|
|
Надежный и элегантный дизайн; |
|
|
Отделение ноутбука или планшета: до 15,4"; |
|
|
Размер: 40 x 28 x 3 см; |
|
|
Объем: 3 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,45 кг; |
|
|
|
|
|
|
|
|
материал: полиэфир. |
|
|
|
|
|
|


Как купить сумку для ноутбука Mark Ryden MR98D?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэфир |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 28 мм |
| Высота основного отделения | 2.8 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Глубина основного отделения | 26 мм |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина основного отделения | 38 мм |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 3 шт |
| Розміри | 40 x 28 x 3 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 890 ₴




