Чехол для ноутбука Mark Ryden MR67D 15,4"
Чехол для ноутбука Mark Ryden MR67D, в которую помещаются ноутбуки диагональю до 15,4 ", является надежным и одновременно элегантным выбором для переноски ваших гаджетов.
Этот чехол поддерживает деловой стиль, прекрасно подойдет для дресс-кода при встречах.
При производстве этого чехла, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Всесезонность; |
|
|
Надежный и элегантный дизайн; |
|
|
Отделение ноутбука или планшета: до 15,4"; |
|
|
Размер: 40 x 28 x 1 см; |
|
|
Объем: 1 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,32 кг; |
|
|
|
|
|
|
|
|
материал: винил/полиэстер. |
|
|
|
|
|
|


Как купить чехол для ноутбука Mark Ryden MR67D?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 28 мм |
| Высота основного отделения | 0.8 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Глубина основного отделения | 26 мм |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина основного отделения | 38 мм |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 0 шт |
| Розміри | 40 x 28 x 1 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 540 ₴








