влевовправо

Педали велосипедные ENLEE CR-2 алюминиевые на промышленных подшипниках
- В наличии
- Код: 2357
1 340 ₴/пара
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Педали ENLEE CR-2
Легкие алюминиевые педали ENLEE на промышленных подшипниках, с хром-молибденовой осью.
Широкая платформа педали ENLEE выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник.
На каждой стороне педалей установлено по 6 сменных шипов - благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
О чем следует знать?
| 12 стальных шипов для максимального сцепления на каждой педали (6 с каждой стороны); | |
|
Размер платформы: 118 х 90 мм; |
|
|
Вес: 350 г/пара; |
|
|
Подшипник: промышленный. |
Как купить вело педали ENLEE CR-2?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 г |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
| Основные | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 340 ₴/пара







