влевовправо

Педали велосипедные ENLEE M506 алюминиевые на промышленных подшипниках Черный (EN-M505-3250UA)
- Нет в наличии
- Код: 3250
599 ₴/пара
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали ENLEE M506
Легкие алюминиевые педали ENLEE M506 на промышленных подшипниках с шипами и хромомолибденовой осью.
Платформа педали изготовлена из алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия резиновый пыльник. Оси в педалях сделаны из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 7 шипов - благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
О чем следует знать?
| 14 стальных шипов для максимального сцепления на каждой педали (7 с каждой стороны); | |
|
Размер платформы: 97 х 95 мм; |
|
|
Вес: 310 г/пара; |
|
|
Подшипник: промышленный. |
Как купить вело педали ENLEE M506?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 г |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
| Основные | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 599 ₴/пара





