
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарь VIDEX A156R 1700 люменов Lm
- Нет в наличии
- Код: 4295
1 379 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарь VIDEX A156R 1700 люменов Lm
VIDEX A156R 1700 Lm - это светодиодный фонарик разработан для личного использования в условиях низкой освещенности. Этот инструмент сочетает в себе мощный источник света, дальность освещения и прочную конструкцию. Многообразие имеющихся режимов и возможность кратковременного погружения в воду делает этот фонарь функциональным и надежным помощником в бытовых делах.
Режимы освещения и условия работы. Чтобы включить или выключить фонарь, нужно выбрать режим с помощью поворотного механизма. Фонарь имеет следующие имеющиеся режимы:
- TURBO (турборежим): Производит самую высокую яркость 1700Lm, освещая до 210 м. Время работы - 2 часа 45 минут с интенсивностью светового потока 10960cd.
- HIGH (режим максимальной светоотдачи): Светит на 770Lm, покрывая 155 м. Работает 3 часа, генерируя световой поток интенсивностью 6000cd.
- MIDDLE (режим средней светоотдачи): Предлагает яркость 480Lm, освещая до 135 м. Время работы - 5 часов, интенсивность светового потока - 4560cd.
- LOW (режим минимальной светоотдачи): Обеспечивает яркость 160Lm, с дальностью освещения 87 м. Работает 17 часов 50 минут с интенсивностью светового потока 1900cd.
- STROBE (стробоскоп): Особенность режима заключается в быстром воспроизведении ярких световых импульсов. Яркость достигает 770Lm с дальностью 155 м. Время работы - 4 часа 45 минут, с интенсивностью 6000cd.
Зарядка фонаря. Фонарь поддерживает зарядку через USB Type-C и использует батареи типа 21700. Альтернативно совместим с аккумулятором 18650 с помощью переходника в комплекте.
Индикатор заряда. Данный фонарь имеет практичный индикатор заряда для легкого мониторинга состояния батареи, где за каждый 25% заряда отвечает четыре светодиодных индикатора в корпусе фонаря.
О чем следует знать?
|
|
Максимальный световой поток: 1700Lm; |
|
|
Максимальная дальность освещения: 210 м; |
|
|
Способ заряда фонаря: USB Type-С; |
|
|
Режимы работы: TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, STROBE (пять режимов). |


Прочие особенности изделия:
|
|
индикатор заряда: четырехуровневый; |
|
|
тип: аккумулятора: LI-ION 21700 4000mAh; |
|
|
цветовая температура освещения: 6500К; |
|
|
материал корпуса: авиационный анодированный алюминий. |



Как купить портативный фонарь VIDEX A156R?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 210 м |
| Длина | 131 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Клипса |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Пылестойкий, Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий, Средний |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 295 г |
| Розміри | 13,1 x 3 x 3 см |
| Особливості | |
| Колірна температура освітлення | 6500 К |
| Максимальна дальність | 210 м |
| Максимальний світловий потік | 1700 Lm |
| Спосіб заряду | Type-C, USB |
| Час заряду | 2.5 г |
- Цена: 1 379 ₴






