
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарь VIDEX A406 4000 люменов Lm
- Нет в наличии
- Код: 4282
1 740 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарь VIDEX A406 4000 люменов Lm
VIDEXA406 4000 Lm - это светодиодный фонарик разработан для личного использования в условиях низкой освещенности. Этот инструмент сочетает в себе мощный источник света и прочную конструкцию. Многообразие имеющихся режимов и возможность кратковременного погружения в воду делает этот фонарь функциональным и надежным помощником в бытовых делах.
Режимы освещения и условия работы. Чтобы включить или выключить фонарь, нужно зажать кнопку на несколько секунд. Обычное нажатие при включенном свете позволяет выбрать режимы:
- TURBO (турборежим): Вырабатывает самую высокую яркость 4000Lm, освещая до 200 м. Время работы - 3 часа 15 минут с интенсивностью светового потока 9400cd.
- HIGH (режим максимальной светоотдачи): Светит на 1140Lm, покрывая 111 м. Работает 3 часа 30 минут, генерируя световой поток интенсивностью 3060cd.
- MIDDLE (режим средней светоотдачи): Предлагает яркость 550Lm, освещая до 76 м. Время работы - 7 часов 45 минут, интенсивность светового потока - 1460cd.
- LOW (режим минимальной светоотдачи): Обеспечивает яркость 300Lm, с дальностью освещения 57 м. Работает 14 часов 30 минут с интенсивностью светового потока 800cd.
- MOON (ночной режим): Работает максимум 180 часов, излучая световой поток яркостью 30Lm покрывая расстояние 35 м с интенсивностью 320cd.
- Кроме того, длительное нажатие кнопки активирует режим передачи сигнала SOS. Время разрядки было определено с помощью аккумулятора 21700 4000mAh, а фонарь можно заблокировать/разблокировать двойным нажатием кнопки.
Зарядка фонаря. Фонарь поддерживает зарядку через USB Type-C и использует батареи типа 21700. Альтернативно совместим с аккумулятором 18650 с помощью переходника в комплекте.
Индикатор заряда. Данный фонарь имеет практичный индикатор заряда для легкого мониторинга состояния батареи.
- Зеленый: Показывает полный заряд (100-85%).
- Мигающий зеленый: Показывает, что зарядка продолжается (85-50%).
- Красный: Сигнализирует о процессе зарядки (50-25%).
- Мигающий красный: Оповещает о низком уровне заряда аккумулятора и необходимости его подзарядки (25-1%).
О чем следует знать?
|
|
Максимальный световой поток: 4000Lm; |
|
|
Максимальная дальность освещения: 200 м; |
|
|
Способ заряда фонаря: USB Type-c; |
|
|
Режимы работы: TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, MOON, SOS (шесть режимов). |


Прочие особенности изделия:
|
|
индикатор заряда: четырехуровневый; |
|
|
тип: аккумулятора: LI-ION 21700 4000mAh; |
|
|
цветовая температура освещения: 6500К; |
|
|
материал корпуса: авиационный анодированный алюминий. |



Как купить портативный фонарь VIDEX A406?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 145 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Длина | 128 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Клипса |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Пылестойкий, Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Средний, Интенсивный, Минимальный, Режим SOS, Максимальный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 290 г |
| Розміри | 12,8 x 3 x 3 см |
| Особливості | |
| Колірна температура освітлення | 6500 К |
| Максимальна дальність | 200 м |
| Максимальний світловий потік | 4000 Lm |
| Спосіб заряду | Type-C, USB |
| Час заряду | 2.5 г |
- Цена: 1 740 ₴







