
Сумка для ноутбука Mark Ryden MR8001D 15,6" Черный
- В наличии
- Код: MR8001D-00-2496UA
1 790 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка для ноутбука Mark Ryden MR8001D 15,6" Черный
Если вы искали надежную и одновременно элегантную сумку для ноутбука, то это то, что вам нужно! Сумка для ноутбука Mark Ryden MR8001D, что имеет диагональ 15,6", станет отличным помощником в этом вопросе.
Эта сумка поддерживает элегантный и деловой стиль, прекрасно подойдет для вашего дресс-кода при встречах. Кроме своего универсального дизайна, сумку обладает рядом других функциональных преимуществ. Одна из главной преимущества это то, что портфель сделан из водостойкого материала, что даст возможность защитить ваш девайс от неприятных ситуаций.
Имеющиеся дополнительные карманов разработаны специально для дополнительных аксессуаров. Планшет, смартфон, бумаги, документы, мышка, зарядка и много чего другого.
Также сумка имеет поперечную лямку для чемодана, что станет незаменимым помощником в командировках.
О чем следует знать?
|
|
Надежный и элегантный дизайн; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Дополнительное место для планшета до 9,7"; |
|
|
Надежный и элегантный дизайн; |
|
|
Размер: 40 x 30 x 8 см; |
|
|
Объем: 9,6 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,52 кг; |
|
|
|
|
|
|
|
|
материал: винил. |
|
|
|
|
|
|


Как купить сумку для ноутбука Mark Ryden MR8001D?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Неопрен |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Відсутня |
| Размеры | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 30 мм |
| Высота основного отделения | 3 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Глубина основного отделения | 28 мм |
| Объем | 9.6 л |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина основного отделения | 39 мм |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 3 шт |
| Розміри | 40 x 30 x 8 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Особенности | Вмісткість, Водонепроницаемая ткань, Місце для планшета або ноутбука, Сумісний із форматом А4, Фірменна фурнітура |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 790 ₴






