влевовправо

Сумка через плечо Mark Ryden MR8517 Черный
- В наличии
- Код: MR8517-00-2611UA
830 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо Mark Ryden MR8517 Черный
Сумка через плечо Mark Ryden MR8517 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Эта изысканная сумка от Mark Ryden сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовленная сумка создана из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт во время ношения. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее замечательным аксессуаром для любого образа. Благодаря этой сумке вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
Современный и одержанный дизайн;
Фирменная фурнитура YKK;
Карман антивор;
Місце для планшета: до 9,7";
Размер: 25 x 23 x 11 см;
Объем: 6,5 л.
Другие особенности изделия:
вес:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 11 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 3 шт |
| Розміри | 25 x 23 x 11 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Застежка | змійка |
- Цена: 830 ₴







