
Рюкзак Mark Ryden X-Ray MR9031 Y SJ 3.0 BK для ноутбука 15,6" с USB Черный
- Нет в наличии
- Код: MR9031Y_SJ00-2243UA
2 890 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак Mark Ryden X-Ray MR9031 Y SJ 3.0 BK для ноутбука 15,6" с USB
Mark Ryden MR9031 3.0 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передний карман, отделение для ноутбука до 15,6", задний карман и карманы и органайзеры в середине отделений.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер:50 x 32 x 16 см; |
|
|
Объем: 26,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,20 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров:10. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Mark Ryden MR9031 Y SJ 3.0 BK?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 50 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1300 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 10 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Розміри | 50 x 32 x 16 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 2 890 ₴









