
Рюкзак городской Tigernu T-B3909 для ноутбука 15.6" с USB объем 20л. Черный
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3909-1941
1 910 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Tigernu T-B3909 для ноутбука 15.6" с USB объем 20л
Tigernu T-B3909 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. Дополнительным плюсом можно отметить наличие внешнего USB разъема для зарядки устройств.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение на затяжке, в котором имеются отсеки и органайзеры. Присутствует отдельное отделение для ноутбука 15.6 дюймов, боковые карманы для зонта или бутылки, а также эластичные ремешки на лямках, карман на спинке рюкзака и передний карман.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, который обладает ортопедическими свойствами и предотвращает боли в спине и дискомфорт при ношении тяжелых вещей.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- внешний USB разъем для зарядки устройств;
- вместительное основное отделение на затяжках;
- карман на спинке рюкзака;
- боковые карманы.
Характеристики:
- место для ноутбука или планшета: до 15,6";
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 12;
- материал: оксфорд;
- размеры: 47 x 31 x 15 см;
- вес: 0,8 кг;
- объем: 20 л.


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3909?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 47 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 900 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 12 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 47 x 31 x 15 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 1 910 ₴








