
Городская сумка-рюкзак через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8093 для планшета до 7,9" Черный
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8093-2317
838 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городская сумка-рюкзак через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8093 для планшета до 7,9" Черный
Tigernu T-S8093 - это однолямочная сумка-рюкзак, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: место для планшета до 7,9", карман антивор (с защитой карточки) на спинке сумки, органайзеры и отсеки в середине основного отделения, сетчатый карман на лямке сумки.
Спинка изделия. Спинка этой сумки имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве сумки Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Отделение для планшета: до 7,9"; |
|
|
Размер: 31 x 21 x 11 см; |
|
|
Объем: 7,0 л; |
|
|
Вес: 0,42 кг. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
фирменная фурнитура; |
|
|
наличие кармана антивор; |
|
|
|
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6; |
|
|
материал: нейлон. |
|
|
|

Как купить сумку-рюкзак через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8093?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Застежка | змійка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Загальні | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 838 ₴






