
Рюкзак школьный Tigernu T-B3225 объем 16л. с ортопедической спинкой Синий
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3225-1924
699 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак школьный Tigernu T-B3225 объем 16л. с ортопедической спинкой Синий
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3225 с мягкой ортопедической спинкой учитывает все особенности использования рюкзака ребенком. Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественные материалы. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Ортопедическая спинка; |
|
|
Рюкзак для девочек (с надписью "Girls only"); |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Множество карманов; |
|
|
Размер: 39 x 28 x 15 см; |
|
|
Объем: 16 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,72 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак школьный Tigernu T-B3225 с ортопедической спинкой?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 985 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 39 см |
| Візерунки та принти | Принти із силуетами тварин |
| Тип | Рюкзак |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Розміри | 39 x 28 x 15 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Вмісткість, Водонепроницаемая ткань, Місце для планшета або ноутбука, Сумісний із форматом А4, Фірмова фурнітура |
- Цена: 699 ₴







