
Чехол для ноутбука Tigernu T-A001 Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-A001S-2631
460 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Чехол для ноутбука Tigernu T-A001S
Чехол для ноутбука Tigernu T-A001S, что имеет диагональ 13,3" является надежным и одновременно элегантным выбором для переноски ваших гаджетов.
Этот чехол поддерживает деловой стиль, прекрасно подойдет для дресс-кода при встречах. Кроме своего универсального дизайна, чехол обладает рядом других функциональных преимуществ. Одно из главной преимущества это то, что портфель сделан из водостойкого материала - неопрен, что даст возможность защитить ваше устройство от неприятных ситуаций.
Во время производства этого чехла, используют только качественные материалы и в купе с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Всесезонность; |
|
|
Надежный и элегантный дизайн; |
|
|
Отделение ноутбука или планшета: до 13,3"; |
|
|
Размер: 35,5 x 25,5 x 2,5 см; |
|
|
Объем: 2 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,16 кг; |
|
|
|
|
|
|
|
|
материал: неопрен. |
|
|
|
|
|
|


Как купить чехол для ноутбука Tigernu T-A001S ?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Неопрен |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Відсутня |
| Размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 25.5 мм |
| Высота основного отделения | 2 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Глубина основного отделения | 24 мм |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 35.5 мм |
| Ширина основного отделения | 33 мм |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 0 шт |
| Розміри | 35,5 x 25,5 x 2,5 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Особенности | Вмісткість, Водонепроницаемая ткань, Місце для планшета або ноутбука, Сумісний із форматом А4, Фірменна фурнітура |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 460 ₴









