
Лампа для кемпинга ROCKBROS 24510002001 3600mAh Черный (RB-24510002001-4049)
- Нет в наличии
- Код: 4049
1 089 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин

Этот компактный светильник ROCKBROS 24510002001 является идеальным решением для освещения разных мест, будь то у дома, в парке, на даче или во время походов. Его встроенный аккумулятор на 3600 mAh заряжается с помощью Type-C кабеля.
Он оснащен подвесным креплением и магнитами, что позволяет размещать его в разных ситуациях, будь то на природе, дома, во дворе, гараже и других местах.
Эта модель имеет 5 режимов свечения, которыми просто управлять с помощью одной кнопки. Он экологичен и энергоэффективный, но при этом обеспечивает высокий уровень яркости. Полностью заряженная лампа обеспечивает стойкий свет в течение 5 часов.
Также важно отметить влагостойкий корпус со степенью защиты IP65, обеспечивающий надежную защиту от влаги и пыли, делая этот светильник еще более универсальным в разных условиях использования.
Особенность этой лампы состоит также в том, что вы можете использовать ее в качестве портативного зарядного устройства (Power Bank).
Особенности
| Эта лампа эффективно работает на каждом режиме в течение 5 часов, придавая устойчивый свет независимо от выбранного режима свечения; | |
| Уникальная возможность использовать лампу в качестве портативного зарядного устройства, делая ее еще более практичной в путешествиях; | |
| Еще одной особенностью этой лампы является ее невесомость (172 г) и компактные размеры (6,5 х 6,7 х 6,7); | |
|
Обеспечивает высокий уровень яркости, оставаясь экологически чистой и энергоэффективной. |






Как купить лампу для кемпинга ROCKBROS 24510002001?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 6.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 година |
| Время работы | 5 година |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип заряда | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 24510002001 |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Средний |
| Толщина | 6.7 мм |
| Ширина | 6.7 мм |
- Цена: 1 089 ₴









