
Вело багажники ROCKBROS HJ100 оснащен W-образными стержнями, которые можно быстро установить или снять. Эта конструкция имеет два положительных аспекта: она предотвращает контакт сумок с колесом велосипеда и может быть настроена в горизонтальное положение для перевозки больших предметов не имеющих никакого крепления.
Регулируемая структура багажника позволяет настраивать его длину в зависимости от ваших потребностей, а телескопические стойки можно расширить на 12 см в зависимости от размера рамы вашего велосипеда.
Багажник оснащен креплением к подседельному штырю велосипеда, которое регулируется, легко устанавливается или снимается.
Багажник включает светоотражатель, который повышает вашу видимость во время велосипедных поездок в ночное время или при дожде.
Совместим как с ободными так и с дисковыми тормозами, подходит для колес размером от "24" до "29".
- Вес: 1.38 кг;
- Размеры: 530/143 мм;
- Длина платформы багажника: 355 мм;
- Максимальная нагрузка (с установленными опорами): 50 кг;
- Максимальная нагрузка (без опор): 10 кг.
Особенности
| W-образная регулируемая конструкция для удобной перевозки груза; | |
| Багажник изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава — легкого, но достаточно прочного, чтобы выдерживать нагрузку до 50 кг. | |
| Элементы багажника регулируемые, что позволяет легко и быстро устанавливать его, а в случае необходимости снимать. | |
|
Багажник включает светоотражатель, который повышает вашу видимость на дороге. |


Как купить вело багажник ROCKBROS HJ100?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 53 см |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1380 г |
| Мoдель | HJ1009 |
- Цена: 1 530 ₴







