
Багажник с крылом на велосипед ROCKBROS HJ1008 Черный (RB-HJ1008-4020)
- В наличии
- Код: 4020
1 640 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин

Вело багажник ROCKBROS HJ1008 оснащен W-образными стержнями, которые можно быстро установить или снять. Эта конструкция имеет два положительных аспекта: она предотвращает контакт сумок с колесом велосипеда и может быть настроена в горизонтальное положение для перевозки больших предметов не имеющих никакого крепления.
Регулируемая структура багажника позволяет настраивать его длину в зависимости от ваших потребностей, а телескопические стойки можно расширить на 10 см в зависимости от размера рамы вашего велосипеда.
Багажник оснащен креплением к подседельному штырю велосипеда, которое регулируется, легко устанавливается или снимается.
Багажник включает светоотражатель, который повышает вашу видимость во время велосипедных поездок в ночное время или при дожде.
Особенностью данной модели является наличие брызговика который поможет защитить ваш груз от брызг во время дождливой погоды.
Совместим как с ободными так и с дисковыми тормозами, подходит для колес размером от 26" до 29"
- Вес: 1,4 кг;
- Размеры: 530/142 мм;
- Длина платформы багажника: 355 мм;
- Максимальная нагрузка (с установленными опорами): 50 кг;
- Максимальная нагрузка (без опор): 10 кг.
Особенности
| W-образная регулируемая конструкция для удобной перевозки груза; | |
| Багажник изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава — легкого, но достаточно прочного, чтобы выдерживать нагрузку до 25 кг. | |
| Элементы багажника регулируемые, что позволяет легко и быстро устанавливать его, а в случае необходимости снимать. | |
|
Багажник включает светоотражатель, который повышает вашу видимость на дороге. |


Как купить вело багажник ROCKBROS HJ1008?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 56 см |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 г |
| Мoдель | HJ1008 |
- Цена: 1 640 ₴









