
Грипсы ROCKBROS BT1008 Черный (RB-BT1008B-2828)
- В наличии
- Код: 2828
679 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Грипсы ROCKBROS BT1008
Оригинальные анатомические грипсы с рожками ROCKBROS BT1008 – это комфортные грипсы, идеально подходящие для туризма и повседневного катания. Рожки добавляют дополнительный хват, и позволяют разгрузить мышцы.
Имеют эргономичную форму и обеспечивают потрясающую цепкость и отличные характеристики для гашения вибраций.
Оборудованы двумя замками, обеспечивающими надежную фиксацию на руле.
ROCKBROS BT1008 обрадуют как велолюбителей, так и опытных велосипедистов.
О чем вам следует знать?
| При изготовлении используется резина высокого качества. | |
| Диаметр (внутренний) грипсов стандартный (22,2 мм). | |
| Длина изделия — 13,5 см. | |
| Легко регулируєтся угол наклона рожек. |


Ключевые преимущества товара
| Превосходно поглощают вибрацию. | |
| Максимально простой и быстрый монтаж. | |
| Не проскальзывают во время езды. | |
| Стильный дизайн. | |
| Грипсы мягкие и приятные на ощупь. |

Нужны грипсы ROCKBROS BT1008? Свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом, чтобы заказать их.
Как купить грипсы ROCKBROS BT1008?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 679 ₴





