Грипсы ROCKBROS F001PLUS
Рады предложить вам грипсы F001PLUS от бренда ROCKBROS по доступной цене!
Эргономичный дизайн велосипедных ручек основан на принципах удобства и безопасности. Они изготовлены из анти скользящего материала, который обладает амортизирующими свойствами и эластичностью, что делает их устойчивыми к чрезмерному давлению и удобными для длительной поездки на велосипеде.
Корпус велосипедных ручек изготовлен из мягкой губки, которая обладает высокой стойкостью к накоплению мусора. Конструкция ручек имеет толстую верхнюю часть и тонкую нижнюю, что облегчает пользователю удерживать руль, это обеспечивает удобное управление и позволяет большому пальцу создать надежную опору для рук.
Грипсы ROCKBROS F001PLUS подходят для катания на горных велосипедах, BMX.
О чем вам следует знать?
| При изготовлении используется пена высокого качества. | |
| Диаметр (внутренний) грипсов стандартный (22,2 мм). | |
| Длина изделия — 13 см. | |


Ключевые преимущества товара
| Превосходно поглощают вибрацию. | |
| Максимально простой и быстрый монтаж. | |
| Не проскальзывают во время езды. | |
| Стильный дизайн. | |
| Грипсы мягкие и приятные на ощупь. |

Нужны грипсы ROCKBROS F001PLUS ? Свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом, чтобы заказать их.
Как купить грипсы ROCKBROS F001PLUS ?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3.3 см |
- Цена: 599 ₴





