
Стрепы для педалей ROCKBROS GZT1001BK Черный (GZT1001BK-4031)
- Нет в наличии
- Код: 4031
280 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Стрепы ROCKBROS GZT1001BK
Стрепы RockBros GZT1001BK выполнены из высококачественного, жесткого материала.
Предназначены для фиксации ноги на плоской поверхности педали велосипеда. Нога в них фиксируется жёсткими и прочными липучками, что обеспечивает комфортное круговое вращение.
Велосипедист благодаря стрепам не только давит педаль вниз, но и тянет ее вверх ногой, что значительно увеличивает эффективность педалирования.
Ключевые особенности
| Стрепы ROCKBROS GZT1001BK изготовлены из высококачественного нейлонового материала; | |
| Общая длина ремешков велосипедных педалей составляет 18,5 дюйма, ширина – 2,05 дюйма. | |
| Вес всего-навсего 60 г/пара | |

Хотите приобрести стрепы RockBros GZT1001BK? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить стрепы RockBros GZT1001BK?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Универсальные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.2 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Характеристики ремешка | |
| Длина ремешка | 47 мм |
| Ремешок | Нейлон |
- Цена: 280 ₴/комплект




