
Педали велосипедные Aest YMPD-18CR алюминиевые на 3-х промышленных подшипниках Черный ( YMPD-18CR-1071)
- Нет в наличии
- Код: 1071
870 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали Aest YMPD-18CR
Легкие алюминиевые педали Aest YMPD-18 на 3-x промышленных подшипниках, со сменными шипами и хром молибденовой осью.
По три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали выполнена из магниевого сплава, а в месте примыкания оси установлен полиуретановый пыльник.
На каждой стороне педалей установлено по 9 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Ключевые особенности
| Педали изготовлены из магния; | |
| Педали Aest YMPD-18CR весят всего: 280 г/пара; | |
| В конструкции педалей применяются герметичные подшипники промышленного класса; | |
| Модель имеет 9 противоскользящих шипов с каждой стороны для надежного сцепления. |

Преимущества данного товара
| Максимально легкое вращение педалей. | |
| Легкая конструкция. |
| Простота и неприхотливость в обслуживании. | |
| Подходят для большинства типов велосипедов. |
Хотите приобрести педали Aest YMPD-18CR? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить педали Aest YMPD-18CR?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Универсальные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 870 ₴


