
Педали алюминиевые ROCKBROS K306 на промышленных подшипниках Черный (RB-K306-2858)
- Нет в наличии
- Код: 2858
1 074 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали ROCKBROS K306
Педали ROCKBROS K306 легкие алюминиевые на промышленных подшипниках, со сменными шипами и хром молибденовой осью.
Промышленные подшипники закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали ROCKBROS K306 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен полиуретановый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хромо молибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 6 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Ключевые особенности
![]() |
Педали изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава; |
![]() |
Педали ROCKBROS K306 весят всего: 335 г/пара; |
![]() |
В конструкции педалей применяются герметичные подшипники промышленного класса.; |
![]() |
Модель имеет 6 противоскользящих гвоздей с каждой стороны для надежного сцепления. |

Преимущества данного товара
![]() |
Максимально легкое вращение педалей. |
![]() |
Легкая конструкция. |
![]() |
Простота и неприхотливость в обслуживании. |
![]() |
Подходят для большинства типов велосипедов. |
Хотите приобрести педали ROCKBROS K306? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить педали ROCKBROS K306?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 335 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальные |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 074 ₴










