
Педали велосипедные ROCKBROS PD15-BK Черный (RB-PD15-BK-2850)
- В наличии
- Код: 2850
1 876 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали ROCKBROS PD15-BK
Велосипедные педали ROCKBROS PD15-BK достигли нового уровня комфорта и надежности. Они подходят для обычной и велосипедной обуви, имеют универсальные стороны - совместимость с Shimano SPD и металлические шипы.
Промышленные подшипники защищены пыльником от пыли и влаги, благодаря чему подходят для любой погоды, так что вы можете смело отправляться на прогулку даже в дождливую погоду.
Если вы хотите добавить немного больше скорости и эффективности, вы можете воспользоваться застёжкой педалей. Это даст вам возможность более эффективно передавать энергию при педалировании.
Покоряйте дороги с уверенностью!
Ключевые особенности
| Универсальность: педали подходят для обычной и велосипедной обуви; | |
| Прочный алюминиевый корпус с протекторами: обеспечивает долгий срок службы и стильный дизайн; | |
| Промышленные подшипники: защита от пыли и влаги для использования в любой погоде; | |
| Благодаря застёжке педалей, улучшается эффективность передвижения. |

Преимущества данного товара
| Максимально легкое вращение педалей. | |
| Классическое качество и надежность механизма застегивания SPD; |
| Простота и неприхотливость в обслуживании. | |
| Картриджная ось, которая не требует обслуживания. |
Хотите приобрести педали ROCKBROS PD15-BK ? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить педали ROCKBROS PD15-BK ?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Универсальные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Комбинированные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 876 ₴






