
Педали велосипедные ROCKBROS K399-BK алюминиевые на промышленных подшипниках Черный (RB-K399-2849)
- Нет в наличии
- Код: 2849
1 743 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали ROCKBROS K399-BK
Педали ROCKBROS K399-BK легкие алюминиевые на промышленных подшипниках, со сменными шипами и хром-молибденовой осью.
Промышленные подшипники закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали ROCKBROS K399-BK выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен полиуретановый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хром-молибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 12 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Ключевые особенности
| Педали изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава; | |
| Педали ROCKBROS K399-BK весят всего: 534 г/пара; | |
| В конструкции педалей применяются три герметичных подшипника промышленного класса.; | |
| Модель имеет 12 противоскользящих гвоздей с каждой стороны для надежного сцепления. |

Преимущества данного товара
| Максимально легкое вращение педалей. | |
| Большая конструкция. |
| Простота и неприхотливость в обслуживании. | |
| Подходят для большинства типов велосипедов. |
Хотите приобрести педали ROCKBROS K399-BK? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить педали ROCKBROS K399-BK?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Универсальные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 743 ₴







