
Педали велосипедные ROCKBROS 2017-12D алюминиевые на 3-х промышленных подшипниках (Черный RB-2017-12D-1031)
- Нет в наличии
- Код: 1031
1 080 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали ROCKBROS 2017-12D
Педали ROCKBROS 2017-12Dлегкие алюминиевые на трех промышленных подшипниках, со сменными шипами и хром-молибденовой осью.
Промышленные подшипники закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали ROCKBROS 2017-12D выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен полиуретановый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хром-молибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 9 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Ключевые особенности
| Педали изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава; | |
| Педали ROCKBROS 2017-12D весят всего: 213 г/пара; | |
| В конструкции педалей применяются три герметичных подшипника промышленного класса; | |
| Модель имеет 9 противоскользящих гвоздей с каждой стороны для надежного сцепления. |

Преимущества данного товара
| Максимально легкое вращение педалей. | |
| Облегченная конструкция. |
| Простота и неприхотливость в обслуживании. | |
| Подходят для большинства типов велосипедов. |
Хотите приобрести педали ROCKBROS 2017-12D? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить педали ROCKBROS 2017-12D?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Универсальные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 080 ₴


