
Грипсы велосипедные RockBros BTCR-BKC Lock Grip с пластиковыми заглушками
- В наличии
- Код: 2815
497 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Грипсы велосипедные RockBros BTCR-BKC Lock Grip с пластиковыми заглушками
Велосипедные грипсы RockBros BTCR-BKC Lock Grip с пластиковыми заглушками обладают уникальным и выразительным внешним видом с увеличенной текстурой поверхности на 1,5 мм для усиления эффекта поглощения ударов. Запатентованная текстура обеспечивает хорошее сцепление и комфорт при использовании.
RockBros BTCR-BKC Lock Grip – не прокручиваются, сохраняют отличное сцепление с руками как в перчатках так и без них. Разнообразная цветовая палитра позволит подчеркнуть Вашу индивидуальность и стиль.
В комплекте идут две пластиковые оригинальные заглушки RockBros (баренды).
Характеристики:
Производитель: RockBros
Модель: BTCR-BKC
Стиль: Lock Grip
Внутренний диаметр: 22,2 мм
Размер: 130 х 34 мм
О чем следует знать?
| Специальный компаунд обеспечивает отличное сцепление | |
|
Вес пары 96 грамм |



Как купить грипсы велосипедные RockBros BTCR-BKC Lock Grip?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 96 г |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 497 ₴



