
Rockbros ws1001bk набор пластиковых быстросъёмных велосипедных крыльев
- В наличии
- Код: 3999
539 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Rockbros ws1001bk набор пластиковых быстросъёмных велосипедных крыльев
Надежные, прочные, пластиковые крылья Rockbros Dws1001bk, обеспечат надежную защиту райдера от брызг и грязи, которые вылетают из-под колес велосипеда. Специально разработаны для горных велосипедов с амортизационной вилкой. Переднее крыло крепится в шток вилки, заднее с помощью хомута устанавливается на подседельный штырь.
Характеристики
|
Совместимость: 26" - 27,5" - 29" размерами колес |
|
|
Размер переднего крыла: 58.5 cm * 7.5 cm |
|
|
Размер заднего крыла: 53.5 cm * 7 cm |
|
|
Вес: 288 грамм |


Набор пластиковых быстросъёмных велосипедных крыльев Rockbros ws1001bk не оставит вас равнодушным.

Как купить набор пластиковых быстросъёмных велосипедных крыльев Rockbros ws1001bk?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Общий вес | 288 г |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 53.5 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Ширина заднего крыла | 7 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 55 |
| Длина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 539 ₴



