влевовправо
Новинка

Высококачественные ударопрочные нейлоновые велосипедные педали RockBros M906 на промышленных подшипниках.
- Нет в наличии
- Код: 4007
869 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные ударопрочные велосипедные педали из нейлона RockBros M906 на промышленных подшипниках со сменными шипами и хроммолибденовой осью (Cr-Mo).
Сменные шипы с каждой стороны обеспечивают более надежную фиксацию педалей и удерживают ноги на месте. Даже если они покрыты толстым слоем грязи после грязной езды, вы не беспокоитесь, что ваши ноги соскользнут с педалей. В месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник.
Характеристики
| Размер: 118*105*10 мм | |
|
Материал: Ударопрочный нейлон |
|
|
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный) |
|
|
Вес: 314 г/пара |


Вело педали премиум качества RockBros M906 не оставит вас равнодушным.

Как купить вело педали RockBros M906?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 869 ₴




