влевовправо

Педали нейлоновые ROCKBROS 2017-12C на промышленных подшипниках
- В наличии
- Код: RB-2017-12C-2869
899 ₴/пара
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали нейлоновые ROCKBROS 2017-12C
Педали нейлоновые ROCKBROS 2017-12C легкие, ударопрочные. На промышленных подшипниках, со сменными шипами и хром-молибденовой осью.
Промышленные подшипники закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
На каждой стороне педалей установлено по 10 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Ключевые особенности
![]() |
Педали изготовлены из легкого и прочного нейлона и хром-молибденовой оси. |
![]() |
RockBros 2017-12C имеет стандартный размер 9/16 дюймов. |
![]() |
В конструкции педалей применяются герметичные подшипники промышленного класса. |
![]() |
Модель имеет 8 противоскользящих шипов с каждой стороны для надежного сцепления. |

Преимущества данного товара
![]() |
Максимально легкое вращение педалей. |
![]() |
Облегченная конструкция. |
![]() |
Простота и неприхотливость в обслуживании. |
![]() |
Подходят для большинства типов велосипедов. |
Хотите приобрести педали RockBros 2017-12C? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить педали RockBros 2017-12C?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 365 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальные |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 899 ₴/пара











